• WAP手机版 RSS订阅 保存到桌面加入收藏设为首页
录取名单

2020年永城职业学院单独招生考试拟录取名单公示

作者:河南单招网   来源:河南单招网   阅读:368   评论:0
内容摘要:永城职业学院2020单招录取名单公示
考生号         姓名     录取专业
20412303900185 白辰龙 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410107902219 白竣夫 计算机网络技术
20411312151679 班一博 计算机应用技术(IT项目管理)
20411403903172 包涵 旅游管理
20411403903174 包佳新 旅游管理
20412301112121 蔡翱泽 计算机网络技术
20412401118124 蔡文雨 社会体育
20412301155395 蔡璇 建筑工程技术
20410117902171 曹飞龙 建设工程管理
20412301155289 曹富康 计算机网络技术
20410109900231 曹晋毓 计算机网络技术
20412307900088 曹梦阳 电气自动化技术
20412301158092 曾申奥 计算机网络技术
20412303900165 柴荣 电子商务
20412301155347 常飞 电子商务
20412304900041 常浩 会计
20412303900182 常淇顺 云计算技术与应用
20412301155255 常世强 计算机网络技术
20412301155218 陈奥 计算机应用技术(前端设计方向)
20412303900039 陈博文 计算机网络技术
20412301155338 陈贯恒 市场营销
20412301154966 陈家顺 计算机网络技术
20410211111964 陈建勋 建设工程管理
20411420900623 陈晶晶 会计
20410115900271 陈磊 电子信息工程技术
20410212110734 陈宁 计算机应用技术
20412317900062 陈庆贺 汽车检测与维修技术
20412303900184 陈瑞 云计算技术与应用
20412807900168 陈世闯 室内艺术设计
20412301155342 陈拓文 建设工程管理
20412303900114 陈文龙 视觉传播设计与制作
20412302900020 陈轩 电子商务
20412301155332 陈颖 视觉传播设计与制作
20411403903214 陈志佳 计算机网络技术
20412314900033 陈治方 电子商务
20411519152890 陈卓 幼儿发展与健康管理
20410117907339 陈姿潼 电子商务
20410101900417 程衡健 计算机网络技术
20412317900070 程红飞 工程造价
20412303900125 程佳佳 计算机应用技术(前端设计方向)
20411613150557 程鹏 社会体育
20411715110811 程鹏 烹调工艺与营养
20412307900077 程铉戈 机电一体化技术
20411403903226 褚军跃 旅游管理
20411403903233 崔恩齐 电子商务
20412807900178 崔高庆 室内艺术设计
20412901118131 崔广尧 社会体育
20410107902214 崔洪宇 计算机网络技术
20410124900441 崔孟伟 社会体育
20411313111812 崔珍元 计算机应用技术(前端设计方向)
20412317900057 代飞标 电子商务(网店视觉设计方向)
20412301112100 代宜勋 计算机网络技术
20410211111900 戴正昀 机电一体化技术
20412301112194 单思邈 计算机网络技术
20410211111908 邓琪 计算机网络技术
20411403903246 邓文龙 旅游管理
20411414113848 邓渝融 会计
20412301155073 邸清华 电子商务
20410103907586 刁澳宇 建设工程管理
20410104900644 丁传虎 计算机网络技术
20412301155401 丁传江 食品加工技术
20411420900741 丁倩倩 计算机网络技术
20411515153870 丁喜龙 物联网应用技术(智能终端开发)
20412304900042 丁燕 会计
20412303900169 董飞扬 机电一体化技术
20412303900163 董恒志 计算机网络技术
20412301155361 董琦 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20411403903251 董学骞 计算机网络技术
20412301155202 豆科翔 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410211111935 杜梦鸽 会计(中外合作办学)
20412303900157 杜天宇 计算机网络技术
20412301112180 段丽洁 电子商务
20412320900162 范冰 视觉传播设计与制作
20412314900029 范冰冰 电子商务
20410217900390 范天旭 会计
20410101900357 方春尹 会计
20412301153830 方姿 广告设计与制作
20413103900140 房亚婷 电子商务
20411403903291 封晓英 会计
20411403903295 冯达 计算机网络技术
20411301150139 冯献彬 物联网应用技术(智能终端开发)
20410802119112 冯振瑞洁 幼儿发展与健康管理
20413001118059 付含飞 社会体育
20412301112172 付豪 计算机网络技术
20412601111153 付志玮 幼儿发展与健康管理
20412307900078 高涵 机电一体化技术
20412301153976 高赫 电子信息工程技术
20410211111950 高宁宁 建设工程管理
20412317900068 高尚 电子信息工程技术
20412401158046 高先宝 社会体育
20412301155067 高先锋 建设工程管理
20411314150921 高小鹏 云计算技术与应用
20412301155390 高新庄 计算机网络技术
20410903900238 高鑫 汽车检测与维修技术
20410117902963 高永林 物流管理
20412314900032 高永涛 电子商务
20410217900206 高媛 电子商务
20411412153775 葛丽娜 会计
20411403903307 葛昕彤 会计
20412304900043 耿媛 会计
20410211111926 谷满仓 电子商务
20411403903310 顾辰雪 会计
20412301155060 顾港澳 计算机网络技术
20412303900178 贵祥真 计算机应用技术(前端设计方向)
20410211111990 郭宝根 建设工程管理
20411416900364 郭辰 旅游管理
20412314900045 郭飞宇 电子商务
20411317900084 郭浩风 物流管理(智慧物流)
20410104902329 郭娟 建设工程管理
20411403903328 郭泯含 会计
20412303900140 郭启龙 电子商务
20412301112177 郭琼 电子商务
20412303900145 郭若寒 云计算技术与应用
20412314900046 郭申奥 电子商务
20412301112120 郭文斌 机电一体化技术
20412314900034 郭宇洋 电子商务
20412301112123 郭子通 计算机应用技术
20410103907627 郭尊飞 建筑工程技术
20412301900028 韩涵 计算机应用技术
20410211111961 韩金 酒店管理
20412301155278 韩晶晶 电子商务(网店视觉设计方向)
20412314900050 韩明宇 市场营销
20412303900146 韩文涛 计算机网络技术
20410117906870 韩萧 社会体育
20412303900128 韩笑辉 物联网应用技术(智能终端开发)
20410109900320 韩一骁 旅游管理
20412304900044 郝珠雨 电子商务
20412601112606 何家威 电子商务
20411312150625 何派先 计算机应用技术(前端设计方向)
20411413151642 何仕涵 煤矿开采技术
20411402150011 和伟娜 幼儿发展与健康管理
20410124902131 和忠诚 社会体育
20412301155200 贺天赐 计算机网络技术
20410203900174 贺阳 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20411403903353 贺玉琦 旅游管理
20412301155392 洪晨曦 计算机网络技术
20412301155323 洪图 机电一体化技术
20412317900058 侯冠辰 电子商务(网店视觉设计方向)
20412307900067 侯佳乐 物联网应用技术(智能终端开发)
20412303900132 侯璐璐 会计
20410220900241 侯沙妮 市场营销
20412801112262 侯世龙 计算机应用技术(前端设计方向)
20412301112093 侯顺天 计算机网络技术
20412303900121 候智升 计算机网络技术
20411320900139 胡琪若 计算机应用技术(前端设计方向)
20412301150294 胡舒展 室内艺术设计
20412303900164 胡文宾 机电一体化技术
20411403903366 胡雨含 会计
20412301155393 胡政权 计算机网络技术
20411403903369 扈庆霖 电子商务
20412301155363 黄恒敏 机电一体化技术
20412303900149 黄金彪 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412303900148 黄柯祥 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410115906454 黄舒 酒店管理
20412301155404 黄烁麟 矿井通风与安全
20411403903379 黄思楠 旅游管理
20412320900165 黄天赐 幼儿发展与健康管理
20412317900072 黄威威 汽车检测与维修技术
20413124900042 黄向坤 新能源汽车技术
20412303900131 黄轩 会计
20410811159156 黄亚贤 视觉传播设计与制作
20412303900122 黄镇 计算机应用技术(前端设计方向)
20410214158058 霍凯威 室内艺术设计
20411403903391 纪昕彤 会计
20411403903395 季凯严 计算机网络技术
20410107902221 贾峻沣 计算机网络技术
20410107902184 贾圣启 旅游管理
20410313150945 贾怡鑫 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20411403903398 江海洋 电子商务
20412301154404 姜曦 计算机应用技术
20411403903401 姜依琳 会计
20411403903404 姜宇豪 会计
20412314900035 蒋奥 电子商务
20412314900036 蒋晟豪 电子商务
20412307900082 蒋帅鹏 表演艺术
20412301155383 蒋宇涛 计算机网络技术
20412301155381 焦盟森 计算机网络技术
20411403903406 金浩楠 计算机网络技术
20411403903408 金佳橦 电子商务
20410211111826 靳力 室内艺术设计
20412314900047 靳明琦 市场营销
20412301112098 经硕 计算机网络技术
20410613110475 荆豪佳 数控技术
20411403903413 康佳楠 旅游管理
20410103907329 寇曾曾 会计
20412301151851 寇绍文 电气自动化技术
20412304900045 蒯梦甜 会计
20411403903416 匡欣婷 旅游管理
20410115152815 兰东阳 工程造价
20410103907611 李爱姣 旅游管理
20412301111982 李宝仪 旅游管理
20412307900073 李贝 电子信息工程技术
20412301111720 李贝贝 计算机网络技术
20412301155242 李柄宣 幼儿发展与健康管理
20412303900151 李博士 机电一体化技术
20410115902994 李冲 电子信息工程技术
20411403903420 李冬颖 电子商务
20412314900037 李海洋 电子商务
20410212110880 李豪梵 工程造价
20410117907193 李昊宇 市场营销
20412314900039 李浩 电子商务
20412303900141 李会森 物联网应用技术
20412601111915 李慧藏 电子商务
20410103907241 李晶晶 会计
20411403903424 李俊博 电子商务
20412301155168 李柯欣 电子商务(网店视觉设计方向)
20412301155160 李龙标 会计
20411416900110 李梦丽 幼儿发展与健康管理
20411403903447 李娜 计算机网络技术
20410103906740 李青林 建设工程管理
20411403903454 李茹 旅游管理
20412901118039 李淑月 社会体育
20411403903816 李思莹 会计
20410104902393 李松霖 计算机网络技术
20410104902385 李天昊 计算机网络技术
20410104902055 李婷婷 会计
20412317900075 李万昌 计算机网络技术
20412314900038 李威猛 电子商务
20411503900822 李文浩 市场营销
20411403903461 李昕 会计
20410211111922 李鑫驰 建设工程管理
20411403903149 李旭 计算机网络技术
20412314900040 李彦龙 电子商务
20410211152500 李艺鹏 电子商务
20411403903137 李莹 旅游管理
20412320900153 李宇航 广告设计与制作
20412301155314 李玉东 室内艺术设计
20411403903161 李钰童 旅游管理
20410114900014 李云飞 机电一体化技术
20412601112148 李云龙 计算机应用技术
20412301118077 李兆宇 计算机应用技术
20411613154577 李振伟 社会体育
20410101900342 李治 幼儿发展与健康管理
20412317900071 李子涵 汽车检测与维修技术
20412307900083 练恒硕 物联网应用技术(智能终端开发)
20412307900074 练少杰 市场营销(互联网营销)
20412301150900 梁晨龙 会计
20412301112097 梁家铭 计算机应用技术
20410103901389 梁金丹 广告设计与制作
20411403903170 梁启家 旅游管理
20410103906739 梁远晴 幼儿发展与健康管理
20412303900153 刘翱庆 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20412301112091 刘邦 机电一体化技术
20410107902201 刘宝深 计算机网络技术
20412301155403 刘博文 计算机网络技术
20411403903187 刘昌博 计算机网络技术
20411403903196 刘畅 计算机网络技术
20412601112313 刘登科 建筑工程技术
20411403903202 刘广孝 计算机网络技术
20412301155320 刘国栋 机电一体化技术
20410203900165 刘浩然 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20411416900086 刘慧敏 幼儿发展与健康管理
20412303900176 刘佳 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410103907649 刘佳铭 电子商务
20412320900168 刘佳音 音乐表演
20410311158022 刘家辉 广告设计与制作
20411403903225 刘嘉辉 会计
20412301112144 刘九菊 会计
20411310900078 刘军振 电子商务
20411414154558 刘坤鹏 电子商务
20412301112165 刘琨 会计
20412320900167 刘丽 幼儿发展与健康管理
20410411111534 刘梦哲 机电一体化技术
20411114110646 刘苗苗 计算机应用技术
20410101900812 刘明仁 计算机网络技术
20410115906012 刘楠 计算机网络技术
20412304900046 刘骐豪 会计
20412301155371 刘胜飞 建设工程管理
20412301155379 刘世林 机电一体化技术
20410217900482 刘轼泽 计算机网络技术
20412301112092 刘硕 电子商务
20412301155256 刘硕 市场营销
20410512110965 刘田田 会计
20411301118040 刘文龙 视觉传播设计与制作
20410103906698 刘笑宇 会计
20411403903245 刘秀玉 电子商务
20411416900165 刘雪 幼儿发展与健康管理
20411420900185 刘艳如 幼儿发展与健康管理
20411517150841 刘一鸣 幼儿发展与健康管理
20410109900221 刘迎金 计算机网络技术
20411403903250 刘宇鹏 计算机网络技术
20411403903266 刘禹彤 会计
20412314900052 刘云祥 电子商务
20411114110674 刘展博 建设工程管理
20411317111967 刘长胜 会计
20411401112129 刘长远 计算机网络技术
20412320900158 刘珍珠 会计
20411403903269 刘芷依 电子商务
20413103900170 刘智财 电子信息工程技术
20412303900170 刘壮 计算机应用技术(前端设计方向)
20410211111945 刘子恒 建设工程管理
20412301155063 卢昌顺 计算机网络技术
20410107902183 卢欢 旅游管理
20410516152084 卢家斌 市场营销
20410109900223 卢永峰 计算机网络技术
20412314900042 卢勇 电子商务
20411403903275 芦峰 电子商务
20410516150551 鲁传润 机电一体化技术
20412301155290 路建康 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412301112126 罗培文 会计
20411616111449 罗双 室内艺术设计
20411701112217 吕淼成 会计
20412317900073 吕强强 汽车检测与维修技术
20410108900625 吕英飞 计算机网络技术
20411403903278 吕永竹 旅游管理
20412317900074 吕正林 汽车检测与维修技术
20411403903280 吕卓卿 旅游管理
20410814900388 马冲冲 市场营销
20410103906567 马德坤 计算机网络技术
20412301155136 马浩 矿井通风与安全
20412301155137 马凯 矿井通风与安全
20411316153482 马梦柯 酒店管理(涉外酒店)
20412301112106 马明宇 物流管理
20410103907763 马妍杰 会计
20410303902062 马一航 计算机应用技术
20410104900650 马颖 建设工程管理
20412303900168 毛乾坤 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20412314900028 孟跃 电子商务
20412307900081 孟韵皓 电子信息工程技术
20412301155288 苗文迪 食品营养与检测
20410104902077 莫春笛 计算机网络技术
20412304900047 母思宁 会计
20410912110477 倪利敏 会计
20411403903311 倪茄铭 旅游管理
20410107902205 宁春莱 计算机网络技术
20412314900049 牛奥迪 市场营销
20410103906722 欧亚东 电子商务
20411303901030 潘飞雨 广告设计与制作
20412307900072 潘海龙 计算机网络技术
20412303900127 潘家乐 云计算技术与应用
20412307900068 潘帅 建筑工程技术
20412314900043 潘紫晨 电子商务
20410211111975 彭慧宁 会计(中外合作办学)
20411411154437 戚孟冬 机电一体化技术
20411403903336 齐佳鑫 旅游管理
20412303900116 齐心 会计
20411403903339 齐予赫 会计
20410517111713 祁鹏昭 建设工程管理
20411406900032 钱芳茹 幼儿发展与健康管理
20411416900016 钱灵莉 幼儿发展与健康管理
20412314900044 钱世权 电子商务
20412901154265 乔佳辉 市场营销
20411309900007 乔振杰 电子商务
20412303900136 秦博 会计
20412303900188 秦魁猛 社会体育
20412303900150 屈诗博 安全技术与管理
20412317900066 任凯旋 汽车检测与维修技术
20410104902462 任雪同 建筑工程技术
20410814900389 任宗奇 市场营销
20410211111999 沙婉婷 会计
20410103906451 尚滑延 汽车检测与维修技术
20412303900144 邵彬 会计
20410211111974 邵慧婷 会计(中外合作办学)
20410612118053 邵家忠 社会体育
20412317900060 邵梦茹 市场营销
20412317900077 盛科然 建筑工程技术
20412320900160 盛蒙蒙 计算机网络技术
20412303900138 施灿灿 计算机应用技术(前端设计方向)
20410101900824 施方雨 电子商务
20411416900494 施亚娟 幼儿发展与健康管理
20411316900087 石姁鑫 幼儿发展与健康管理
20412303900173 时孟森 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20410109900224 史孝康 计算机网络技术
20411403903360 宋明洋 会计
20410104902430 宋双 会计
20412314900027 宋威风 会计
20411313153535 宋伟 电气自动化技术
20412317900059 宋熙熙 电子商务(网店视觉设计方向)
20412301155305 宋雨灿 计算机网络技术
20411801119219 宋禹涵 表演艺术
20410224900322 苏浩宇 电子商务
20412301155382 苏鹏鹏 计算机网络技术
20411403903373 苏婷婷 会计
20412303900133 苏依飞 会计
20411403903375 孙丹媛 旅游管理
20412301112113 孙迪 矿山机电技术
20410103901110 孙浩 计算机网络技术
20411403903378 孙嘉怡 会计
20412301155389 孙林海 计算机网络技术
20410217900378 孙铭泽 会计
20411403903385 孙铭泽 电子商务
20410211111995 孙硕 会计
20412320900176 孙文凯 广告设计与制作
20412301111520 孙向辉 建设工程管理
20410712112710 孙小婷 幼儿发展与健康管理
20410514119351 孙雪兴 视觉传播设计与制作
20410201158010 孙一璠 社会体育
20412303900143 孙艺 计算机网络技术
20411403903394 孙跃 旅游管理
20412307900092 孙正伟 机电一体化技术
20411403903397 谭贻丹 计算机网络技术
20411403903399 谭宇航 旅游管理
20412304900005 谭智元 会计
20410117902067 唐浩 建设工程管理
20413116900010 陶凯奇 幼儿发展与健康管理
20411403903407 滕秋悦 旅游管理
20411324900102 田金帅 计算机应用技术
20412301111610 田利海 会计
20412303900123 田顺 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412307900085 田永琪 计算机网络技术
20412301155380 万书亮 计算机网络技术
20410217900194 汪继勇 计算机网络技术
20410104902242 汪坤 建设工程管理
20411414112371 王博 物联网应用技术
20412301112191 王博迪 电气自动化技术
20410115906006 王冯哲 计算机网络技术
20410703901068 王桂林 视觉传播设计与制作
20412601151050 王国鹏 计算机应用技术
20412303900181 王航 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20410107902197 王红澳 计算机网络技术
20412307900091 王家乐 汽车检测与维修技术
20411503900691 王建 烹调工艺与营养
20410103907343 王健坤 计算机网络技术
20412301155325 王杰 会计
20412307900065 王乐 机电一体化技术
20410115905578 王丽君 计算机网络技术
20410211112140 王琳旭 建设工程管理
20411403903432 王曼琳 计算机网络技术
20411403903434 王美旬 计算机网络技术
20411403903436 王梦圆 旅游管理
20412301155010 王明慧 会计
20410612118019 王明宇 社会体育
20412320900175 王盼盼 电子商务
20412314900048 王琪 电子商务
20411420900023 王晴 幼儿发展与健康管理
20412807900177 王庆奥 室内艺术设计
20412314900031 王琼 电子商务
20410814151745 王全键 会计
20412304900050 王儒琪 会计
20411403903440 王润东 会计
20410109900493 王世豪 汽车检测与维修技术
20411201111330 王帅奇 建设工程管理
20410115152053 王伟健 计算机网络技术
20410211158060 王卫华 社会体育
20411420900531 王文君 幼儿发展与健康管理
20410117902076 王祥隆 建设工程管理
20412303900166 王翔平 计算机网络技术
20411406900028 王消锐 幼儿发展与健康管理
20411403903183 王欣悦 旅游管理
20411420900419 王新月 幼儿发展与健康管理
20411416112015 王秀妍 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20411403903188 王旭 计算机网络技术
20410415152159 王旭刚 建筑工程技术
20411417154427 王艳慧 幼儿发展与健康管理
20411403903138 王洋 计算机网络技术
20410101900395 王业鑫 汽车检测与维修技术
20412304900048 王业勋 会计
20412301155271 王一帆 计算机网络技术
20412301112125 王一凡 计算机网络技术
20412320900152 王一鸣 建设工程管理
20411403903141 王雨晴 旅游管理
20410107902185 王月 旅游管理
20410117906620 王诏臣 酒店管理
20412314900053 王振国 建设工程管理
20411317111945 王振林 电子商务
20412303900161 王政然 安全技术与管理
20410703901147 王智豪 视觉传播设计与制作
20412317900079 王智仟 计算机网络技术
20412303900167 王子涵 机电一体化技术
20412303900124 王梓莘 市政工程技术
20412301155296 王梓旭 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412303900085 望曾 建筑工程技术
20411416900469 位丽云 幼儿发展与健康管理
20412301155313 魏朝 计算机网络技术
20412301112193 魏培生 社会体育
20412301112107 魏悦 计算机应用技术
20411403903195 魏子琪 会计
20411403903199 温吉绅 电子商务
20410217900192 翁侨阳 旅游管理
20411403903205 翁认禧 会计
20411618110807 吴林 会计
20410916900103 吴赛雪 市场营销
20411515112411 吴松炎 机电一体化技术
20411403903217 吴雪 会计
20410161119384 武焕坤 音乐表演
20411403903224 武洋彬 旅游管理
20412303900174 席江坤 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412303900111 夏雨欣 视觉传播设计与制作
20410103906519 肖佳榕 电子商务
20410211111911 肖志明 会计
20412301155402 谢佳旗 计算机网络技术
20412301112179 谢雪颖 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20411403903232 辛蕊 会计
20411403903240 信沫欧 旅游管理
20412303900179 邢云超 计算机应用技术(前端设计方向)
20412301112174 熊乾莉 会计
20410512151609 徐凤鸣 计算机网络技术
20412301155197 徐浩翔 计算机网络技术
20410601152517 徐佳乐 电气自动化技术
20412401151114 徐晶晶 社会体育
20411201112003 徐康 会计
20410109900225 徐丽岩 计算机网络技术
20410512151608 徐龙龙 建设工程管理
20411416900544 徐明珠 幼儿发展与健康管理
20411403903249 徐庆 旅游管理
20411420900673 徐小娟 计算机网络技术
20410109900228 徐阳阳 计算机网络技术
20410104902056 徐媛媛 会计
20412801154510 许慧乐 会计
20412301112105 许魁 电子商务
20411411112328 许铭尧 电子商务
20412303900142 许申奥 会计
20410109900232 许智高 计算机网络技术
20410115152863 薛淼月 市场营销
20411401152961 薛文浩 电气自动化技术
20410211111941 薛杨康 会计(中外合作办学)
20411403903265 荀天 计算机网络技术
20411403903270 荀中 计算机网络技术
20412303900147 闫飞帆 云计算技术与应用
20412307900080 闫柯名 机电一体化技术
20410305119113 闫琳哲 社会体育
20411417150523 闫洒洒 幼儿发展与健康管理
20411316155502 闫盈辉 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20411503900758 闫玉洁 市场营销
20411403903276 闫泽昆 旅游管理
20412303900175 晏云芳 云计算技术与应用
20412307900094 杨奥凯 建设工程管理
20412307900087 杨昊宇 计算机网络技术
20410703900785 杨浩楠 视觉传播设计与制作
20411403903287 杨怀伟 旅游管理
20410107902204 杨佳欣 会计
20410403900168 杨佳叶 计算机应用技术
20411301900235 杨举贤 建筑工程技术
20412307900089 杨凯文 物联网应用技术(智能终端开发)
20412317900083 杨磊 无人机应用技术
20412307900071 杨梦涛 计算机网络技术
20410103906646 杨明达 计算机网络技术
20411406900034 杨亲 电子商务(网店视觉设计方向)
20412301154088 杨少敏 旅游管理
20411403903293 杨树桐 计算机网络技术
20412303900137 杨朔 会计
20412307900064 杨翔 物联网应用技术(智能终端开发)
20410911151424 杨晓舒 幼儿发展与健康管理
20411403903298 杨晓婷 会计
20411301154399 杨垿 计算机网络技术
20410802119103 杨琰琰 幼儿发展与健康管理
20412317900078 杨子乐 汽车检测与维修技术
20412307900090 姚龙宇 电子商务(网店视觉设计方向)
20410217900416 姚欣辰 会计
20410107902190 叶炳楠 旅游管理
20411416900082 叶文炎 幼儿发展与健康管理
20410211111962 伊珂锌 会计(中外合作办学)
20411446151862 殷鑫芹 计算机应用技术(前端设计方向)
20412320900166 尤笑笑 幼儿发展与健康管理
20410215901622 于辰辉 视觉传播设计与制作
20410107902198 于菲 计算机网络技术
20412317900064 于朋飞 电子信息工程技术
20411403903302 于志伟 电子商务
20412301155088 余春霖 电子商务
20412303900118 余林林 计算机应用技术(前端设计方向)
20411603900062 余文胜 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412301155377 余星燃 市场营销
20410215901350 贠浩 视觉传播设计与制作
20410511152907 袁鹏帅 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412320900174 云寒冰 表演艺术
20411317900086 张阿祥 建设工程管理
20411312154367 张棒 电子信息工程技术
20410104901355 张宸铭 电子信息工程技术
20411403903315 张晨旭 旅游管理
20411403903316 张茈林 旅游管理
20410115152046 张道宇 食品加工技术
20412301155375 张东明 计算机网络技术
20411416153755 张冬冬 计算机应用技术
20412304900008 张栋栋 会计
20412314900051 张飞浦 视觉传播设计与制作
20411414111347 张富有 机电一体化技术
20412301155334 张行 计算机应用技术(前端设计方向)
20412301151147 张浩静 幼儿发展与健康管理
20412307900075 张贺 机电一体化技术
20412303900160 张鸿鸣 安全技术与管理
20411403903842 张环环 计算机网络技术
20411403903319 张佳雪 旅游管理
20412301155326 张家赫 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412303900159 张家硕 计算机网络技术
20412301155384 张嘉诚 计算机网络技术
20411303901028 张剑利 食品加工技术
20411416900046 张静文 幼儿发展与健康管理
20412303900152 张凯 旅游管理
20411403903330 张凯信 旅游管理
20411403903335 张立昆 会计
20412317900067 张林 工程造价
20410214111871 张梦雨 计算机应用技术
20411403903343 张名达 会计
20410613112325 张明亮 机电一体化技术
20412301111625 张盼 电子商务
20410117900211 张庞庞 物流管理
20411303111651 张清尧 市场营销
20410607900052 张庆君 机电一体化技术
20412301155169 张瑞阳 计算机网络技术
20412307900070 张睿 物联网应用技术(智能终端开发)
20412317900061 张赛 建筑工程技术
20412301155321 张少贤 电子商务
20412317900065 张市源 汽车检测与维修技术
20411414118258 张帅康 电子商务
20412301112109 张硕 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412320900154 张硕 旅游管理
20412301155400 张思念 计算机应用技术(IT项目管理)
20412301112089 张天祎 计算机网络技术
20410114902117 张婉 电子商务(网店视觉设计方向)
20412303900172 张文硕 计算机应用技术(前端设计方向)
20410203900160 张新凯 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410104901968 张星哲 旅游管理
20412320900137 张雪婷 音乐表演
20412301155226 张雅迪 表演艺术
20412301155367 张亚楠 会计
20412314900030 张阳康 会计
20412303900156 张耀星 计算机应用技术(计算机运维工程师方向)
20412301155399 张翼飞 计算机网络技术
20412301153125 张音 计算机网络技术
20410103906750 张永旗 建设工程管理
20410103907589 张贇 计算机网络技术
20410107902222 张云翔 计算机网络技术
20412301112138 张展赫 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410101900627 张兆广 计算机网络技术
20411403903357 张哲铭 旅游管理
20412303900162 张振 会计
20410103906622 张政 物流管理
20412301155258 张智领 计算机网络技术
20412320900157 张紫薇 表演艺术
20411403903364 张紫暄 会计
20410912110447 赵丹 建设工程管理
20412301155293 赵飞祥 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20411403903365 赵贺 旅游管理
20412301155387 赵礼卫 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20412303900139 赵晟颢 会计
20412320900170 赵诗雅 幼儿发展与健康管理
20412317900069 赵文奇 数控技术
20412301112190 赵雪冰 会计
20410114111820 赵艳萍 幼儿发展与健康管理
20412301155366 赵月丽 计算机网络技术
20410107902211 赵志龙 计算机网络技术
20410511119311 赵子华 幼儿发展与健康管理
20412303900130 郑梦格 视觉传播设计与制作
20410916900108 郑心如 市场营销
20411403903390 周国庆 会计
20410514119429 周萌 视觉传播设计与制作
20411414118114 周瑞瑞 会计
20411403903403 周雨婷 电子商务
20412301155277 周钲昂 计算机网络技术
20412301155365 朱波涛 矿井通风与安全
20410517150929 朱传鼎 数控技术
20410211111820 朱广宇 市场营销
20410612158040 朱金杰 社会体育
20410211112001 朱润龙 建设工程管理
20413103900086 朱顺利 电子商务
20410501151047 朱思远 计算机应用技术(安卓与java开发工程师)
20410211111963 朱潇雅 建设工程管理
20411515154010 朱亚涛 电子商务(网店视觉设计方向)
20412320900163 朱怡琳 市场营销
20410104901975 朱振东 机电一体化技术
20410103907629 朱智艺 计算机网络技术
20410211111822 朱子灿 电子商务
20412320900172 朱紫涵 计算机网络技术
20411401900067 朱紫言 市场营销
20410109900236 诸葛丞思 会计
20410215904272 祝青硕 电子商务
20410107902231 庄丰源 计算机网络技术
20412307900084 訾家伟 电子信息工程技术
20410103901434 左皓金 会计
20412301154003 左宇航 电子信息工程技术

标签:永城职业学院  
相关评论
©安阳豫博商务咨询服务有限公司版权所有
  豫ICP备14015321号-2